Добрососедский форум жителей улицы 50–Летия ВЛКСМ

г. Королёв
В Королёве сейчас: 27 апр 2018, 10:43

Правила форума

Если по роду вашей деятельности есть, что предложить соседям — предлагайте здесь. Описывайте услуги и товары, консультируйте и консультируйтесь. Этот раздел для рекламы своих услуг или услуг компании в которой вы работаете. Не забывайте, что в данном месте вы делаете предложение своим соседям, а это значит, что приветствуются скидки или особые — добрососедские, условия обслуживания. :)

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 03:02 
Новатор форума

Номер дома:
в общем я сейчас подумала- погодка сейчас минус огого сколько градусов- а ведь сейчас прекрасно лед замораживается! и пока например мутить такие вот штуки)))) например надуть шарики воздушные, затем, когда вода внутри замораживается, окрашивается, и вот такие шарики...этого еще не пробовала делать. замораживала только пластиковые стаканчики)

только не знаю точно зачем это пишу, т.к. заняться этим сейчас не могу, какая то простуда постоянно, насморк. и морозиться не хочется совсем, только греться))))

Изображение

а 3, 2, и год назад морозились и делали из снега)))
Ниже прикреплю образцы- фотки, отчего вдохновляться можно и что можно сделать из снега и льда своими руками)))
и прошлые подвиги покажу))))

ну , в общем, 2 года назад, в январе 2011 мы здесь сделали горку, которые видели многие думаю)))
вот Изображение

когда саму горку строили, было где-то минус 5, а до того были большие крещенские морозы, на которых я замораживала на балконе пластиковые стаканчики, ведра и всякую тару, что у меня была.... когда ледяные части водрузились ( если их было бы больше, можно было б что то и больше соорудить, а так делал из того, что успелось заморозиться. ведра заморозиись не полностью, поэтому получилось даже интереснее- внутри образовалась полость (т.к. лед замораживается где-то в день по сантиметру, если тара глубокая), и внутрь вставили вечером свечи))) так вот, когда льдышки водрузили, общем , на следующий же день дети откололи все, что могло отколоться от горки, и разрушили части, что могло там разрушиться))), но слава богу ступеньки практически невозможно было отколоть, и сам остов горки тоже)))))
вот видео, оно конечно того... снято уже весной.. но все же что-то)))))

вот еще что-то http://www.avtoradio.ru/?an=build_team_finalists_all это уже сми)))))

теперь расскажу, что меня вдохновляло на это))))
перед этим был фестиваль Города в Великом Устюге вот ссылка
http://goroda-fest.ru/2010_whitetown/chronicle.htm
в общем, вот. мне писать надоело немного, потом закончу все дорасскажу.

СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 23:21 

Номер дома: 5/16
Мне очень понравилось, вы просто БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: