Добрососедский форум жителей улицы 50–Летия ВЛКСМ

г. Королёв
В Королёве сейчас: 23 янв 2018, 23:33

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 12:29 
Новатор форума

Номер дома:
Юхху!
Соседи, привет)
Я хочу сегодня сделать субботник по уборке территории между "книжками" и домами 4а, 4в
я сегодня никуда не поехала...и, может, именно сегодня кто-нибдь еще сможет подключиться.
Ситуация вот в чем.
На этой территории (туда же территория где ракушки стоят) все года срач, и там никто не убирает (дворника конкретно еще не спрашивала, но видимо, не его территория что ли? непонятно в общем. жек сказал что нет вроде..).. это у меня под окнами..
так вот, еще относится это в выгульщикам собак, думаю, людям, которые ставят свои машины там....и так далее..
Еще предлагаю сколотить дизайнерскую лавочку из древесных отходов каких-то. (не под окнами Владимира). но это конечно дело десятое..
А вообще тут на неделе такие новости- Вова (модератор форума)- вырыл ямки для деревьев на газоне, за что ему спасибо)), туда посадим деревья..
А еще оди товарищ - Максим из моего дома засадил дереьями и кустиками площадку детскую.
а еще в ту субботу опять же под моими окнами посадили много деревьев.. (только вот я считаю что-то слишком много и часто..) я б лучше на тех местах цветы посадила на их месте))

Так что присоединяйтесь... вот мой телефон, к примеру 8 985 214 03 79
я сейчас грабли буду готовить (веерные)... быть может, и одна поубираюсь.

С выгулом собак отдельная тема, кстати, это надо завести отдельную тему. Хоть она меня и не очень касается... в собачье г.. не вляпывалась, хожу по дорожкам... но когда убираю газон, его много.... может, отдельный закуток для гулянья с собаками сделать? ... а может, и правда, это органический мусор, да и фиг с ним)