Добрососедский форум жителей улицы 50–Летия ВЛКСМ

г. Королёв
В Королёве сейчас: 21 янв 2018, 04:58

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 01:27 
Покровительница бездомных животных

Номер дома: 4
ребята-девчата-может кому что приглянется-% от продажи на оплату передержки Черныша

Диски литые в хорошем состоянии на Додж (с эмблемкой)- 5500 руб (500 Чернышу)

Изображение

кольцо-новое-в подарочной коробочке-отрезала пломбу-примерила и все-размер 16.5-17-в инетмагазине цена со скидкой 10830-моя цена 7500 руб ( 500 Чернышу)
Красное золото: 585 проба
Стиль: Классический
Средний вес изделия : 2.989гр.
Высота: 24мм
Ширина: 21мм
Характеристики:
16 фианитов , суммарный средний вес камней 0.036 карат
1 топаз, суммарный средний вес камней 2.239 карат

Изображение

Изображение

подвеска-новая совершенно-в подарочной коробочке-в инетмагазине цена со скидкой 4888-моя цена 3500 (300 Чернышу)

Красное золото: 585 проба
Стиль: Классический
Средний вес изделия : 1.055гр.
(Посмотреть реальный размер) Высота: 20мм
Ширина: 8мм
Глубина: 5мм
Характеристики:
1 топаз, суммарный средний вес камней 1.463 карат
6 фианитов , суммарный средний вес камней 0.018 карат

Изображение

Изображение

Изображение

при покупке комплекта-кольца и подвески общая стоимость 10000

беспроводная мышь для компа-новая-только из упаковки вытащена-цена в инете от 600 и выше-моя цена 500 руб (100 Чернышу)
Logitech Wireless Mouse M235 Grey-Black USB
Общие характеристики
Комплектация мышь
Назначение ноутбук
Тип беспроводной связи радиоканал
Интерфейс подключения USB
Цвет серый
Время работы До 12 месяцев
Трекбол нет
Мышь
Тип оптическая светодиодная
Беспроводная связь есть
Дизайн для правой и левой руки
Колесо прокрутки есть
Количество клавиш 3
Источник питания мыши 1xAA
Размеры 95x56x38 мм

Изображение

Изображение

пуховое полупальто-оригинальное-женственное-красивое-невесомое-уютное-чудесно подчеркнута талия поясом-маркировка 38-мех (енот) и капюшон отстегиваются-одето мало-в автомобиль-покупала за 8000- отдам за 3800 руб (400 Чернышу)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

стильное стальное пальто-весна-осень-двойной воротник-подчеркнута талия ремнем-без ремня смотрится тоже элегантно-одето один раз в автомобиль-маркировка м 46-но у меня 42-44-так что скорее оно все же на 44-при росте 178 чуть ниже колена- цена 1800 (200 Чернышу)

Изображение

Изображение

куртка-черная-теплая-сезон весна-осень и возможно слякотнотеплая зима-универсальная-прекрасно смотрится и с юбкой и с брюками-меховушка отстегивается-талия в ней просто осиная-оригинальные застежки-одела два раза в автомобиль-хорошо сядет и на 42 и на 44- цена 1500 (150 Чернышу)

Изображение

Изображение

стильная рубашка-вышивка бисером-по фигуре супер-новая-бирки отрезала и висит в шкафу-только примеряла-почему не ношу-не знаю- на 42-44 - цена 400 руб (100 Чернышу)

Изображение

Изображение

невесомая тематическая рубашка-одета раз на пару часов в авто-очень приятная к телу-на 42-44- 400 руб (100 Чернышу)

Изображение

Изображение

представленные рубашки прекрасно смотрятся с темно-темно-синей джинсовой юбкой-на фото светлая из-за вспышки-длина при росте 178 до колена-чудесно подчеркивает фигуру-есть стрейч-отделана стразиками серебристыми и черными-на 42-44-одета два раза в авто- 650 руб (150 Чернышу)

Изображение

Изображение

стильные высокие сапоги-искусственная кожа-невероятно приятные на ощупь-внутри слегка утеплены байкой-одеты один раз в авто -размер 40- 1350 (150 Чернышу)-

Изображение

Изображение

Изображение

представленные сапоги замечательно будут смотреться с трикотажным платьем по фигуре-размер 44-отдам бесплатно
и с вельветовым дымчатым костюмом-размер 44-цена 750 руб (150 Чернышу)

Изображение

Изображение

цвет наступающего лета-оранжевый-стильная оранжевая юбка на полный 44-сзади встречная складка и длина на удлинение-впереди длина короче-невесомая-одета один раз-все же великовата мне - 400 руб (100 Чернышу)[/b]

Изображение